ROUND 3 – POMPOSA – LIGHT JUNIOR

Data:
2026-04-19 08:30
Posizione Partecipante RACE 1RACE 2TOTALE PUNTIFINAL RACEPUNTI TEAMSCARTORACE 3
0ALFREDO CELENTANO12205018
0DARIO BERTI0000
0DEVA VITALE MARINO550-155
0FRANCESCO CONTALDO18175015
0LORENZO CIANCONE30308424
0MATTEO FIGLIACCONI892710
0NICCOLO’ MONNI9163914
0RADIMIR VELYKOBORETS1011309
0RICCARDO DI PRETE17155220
0TOMMASO PERONI13123712
0VALERIO ARPINO1680-3511
0DAVIDE RUSSO15245617
0FLAVIO IOZZI24187230
0MATTEO MARCONI20140-4713
0MATTIA AMABILI14134316
Torna in alto